Детские эпилептологи в Ярославле

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эпилептолог
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
Детские эпилептологи в Ярославле (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Ярославля - последние отзывы

Врач никакой, с сыном не разговаривал. Я пришла с диском, чтобы он посмотрел результаты МРТ за 3 года. Доктор сидел за компьютером 8 минут, 1 минуту обследовал ребенка. Загуглил, то что я принесла данные, выписал доп лекарство, которе конечно я не буду принимать. Ребенок очень большой, высокий, и все, он даже не удосужился его посмотреть. Это не нормально. Артем Анатольевич вообще не попытался помочь, даже диск не прочитал.
Инна, 16 сентября 2021
Грамотный специалист, доброжелательный, компетентный и располагает к себе. Доктор мне прописал лечение, рассказал все что мне было необходимо, дал рекомендации. Буду обращаться повторно к нему, так как он сделал больше чем требовалось.
Елена, 12 августа 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные эпилептологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных