Эпилептологи Ярославля

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 6 эпилептологов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 1275 руб.

Коновалова Александра Владимировна - эпилептолог

Всего записался 21 человек
Эпилептологи Ярославля (6)

Частные эпилептологи в Ярославле

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1275 руб.

Эпилептологи Ярославля - последние отзывы

Прием мне понравился, врач очень компетентный. Артем Николаевич все мне объяснил, рассказала, провел осмотр, выписал направление на дополнительную диагностику и назначил лечение. Доктор мне очень понравился, поэтому буду рекомендовать его знакомым. Специалиста выбрала по отзывам.
Евгения , 21 июля 2022
Доктор вообще отличный, внимательный, мы за ней ходим. Она вела нашего отца, когда папа был жив, после инсульта, еще в другой поликлинике. Теперь мы с мамой обратились, постоянно только у нее все. На этом приеме врач сказала, что нужно принимать. Времени было уделено достаточно, доктор никуда не торопилась, она вообще умница такая, заботливая, добродушная, отзывчивая. Этого специалиста я готова порекомендовать.
Анна , 15 июля 2022
Я искал именно этого человека, потом что он работал раньше в Альфа-центре, а сейчас перешел сюда. Я у него проходил лечение, которое мне помогло, сейчас пришёл повторно. Доктор мне помог и я буду его рекомендовать. Он общительный, пунктуальный, всегда выслушает и назначит правильное лечение.
Александр , 24 января 2022
Коновалова Александра Владимировна - прекрасный невролог. Я очень довольна, что наконец-то нашла хорошего специалиста, который занимается такими заболеваниями, как у меня. Была у нее на приёме первый раз. Меня всё устроило, времени было достаточно. Доктор разумно и спокойно ко всему подошла и действительно помог мне. Врач назначила лечение и повторный приём через 2 месяца. Мне посоветовали этого специалиста знакомые и невролог в больнице. Теперь и я точно буду рекомендовать этого доктора.
Мартина , 14 октября 2021
В клинике мне все понравилось. У Артема Анатольевича я второй раз. Ранее у него была в другой клинике. К доктору шла по совету. Меня все устроило и я все поняла. По итогу результат я получила вовремя, без задержек. Я получила ответы на все свои вопросы.
Валентина , 17 июня 2022
Врач мне понравился. Внимательный и спокойный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, все объяснила, рассказала и направила дальше. Прием длился 15-20 минут.
Елена , 22 апреля 2022
Все хорошо. Артем Анатольевич грамотно все рассказала. Сказал как лечится. Отвечал на вопросы. По итогу приема назначил лечение. Все объясняет понятно и доступным языком. Доктора рекомендую. Доброжелательный. Очень хорошо разбирается своей профессии. Прием длился где-то пол часа.
Роман , 16 апреля 2022
Все хорошо. Доктор все конкретно пояснил, все аккуратно. Артем Анатольевич доброжелательный и дружелюбный. Если что-то непонятно, по сто раз объяснит. На приеме проводил ЭЭГ, до этого, провел осмотр и консультацию. Дал знать, что нужно делать, что не нужно делать если что случится. По итогу приема дал рекомендации по приступу, по лечению. Он относится к приему не равнодушно.
Анастасия , 04 февраля 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Кирилл Дмитриевич дал мне рекомендации и составил план дальнейших действий. Доктор был внимательный ко всем моим проблемам, провел детальный осмотр. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно для назначения необходимого лечения, после прохождения обследования.
Наталья , 04 декабря 2021
Обходительный, вежливый, квалифицированный доктор. Мне очень понравился. Я получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Светлана , 04 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных