Эндокринологи Ярославля

· 78 врачей Эндокринологи в Ярославле: 78 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма эндокринолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Врач второй категории

г. Ярославль, Некрасова, д. 34/76

г. Ярославль, Саукова, д. 21/28
1 2 3 4 5 6 7 8
Эндокринологи Ярославля (78)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.3. 78 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии можно уточнить по телефону .

Эндокринологи Ярославля - последние отзывы

Елена Андреевна всё подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила правильное лечение. Вопросы и ответы были подробны и понятны. Я бы обратилась к ней повторно. Я довольна!
Татьяна, 08 июля 2021
Юлия Евгеньевна хороший, положительный, внимательный, вежливый, отзывчивый специалист и видно, что разбирается в своём деле. Она меня выслушала, проконсультирировала и попыталась найти причину болячек.
Малика, 22 мая 2021
Доктор профессиональный, дружелюбный и внимательный. Она меня проконсультировала. Врач полностью выполнила свои обязанности.
Марина, 26 марта 2021
Татьяна Алексеевна вежливый, тактичный и внимательный врач. Я с 2009 года вместе с мамой наблюдаюсь у данного специалиста!
Юлия, 13 февраля 2021
Внимательный, человечный, душевный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Светлана, 07 декабря 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и анализы.
Ирина, 11 ноября 2020
У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
Сергей, 12 сентября 2020
Юлия Евгеньевна доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и препараты. Я довольна и с удовольствием запишусь к ней повторно!
Дария, 26 августа 2020
Ирина Евгеньевна доброжелательный врач от Бога! Она внимательно выслушала мою проблему и направила на обследования. Я очень довольна и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Елена, 07 августа 2020
Высококлассный, внимательный и приятный в общении специалист. Она правильно распознала мою проблему, поставила диагноз, поставила точный диагноз и подобрала лечение. Доктор всесторонне и качественно помогла мне.
Лариса, 31 июля 2020