Вызов эндокринолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндокринолог
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
В клинике 900

Вызов эндокринолога на дом (1)

Эндокринологи Ярославля - последние отзывы

Ирина Евгеньевна доброжелательный врач от Бога! Она внимательно выслушала мою проблему и направила на обследования. Я очень довольна и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Елена, 07 августа 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные эндокринологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.