Эндокринологи Ярославля

· 78 врачей Эндокринологи в Ярославле: 78 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма эндокринолога от 900 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Ладнова Анастасия Юрьевна - эндокринолог

г. Ярославль, Первомайская, д. 17/6
8 (485) 223-07-41
1 2 3 4 5 6 7 8
Эндокринологи Ярославля (78)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.3. 78 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 900 до 2400 рублей.

Эндокринологи Ярославля - последние отзывы

У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Юлия Евгеньевна хороший, положительный, внимательный, вежливый, отзывчивый специалист и видно, что разбирается в своём деле. Она меня выслушала, проконсультирировала и попыталась найти причину болячек.
Малика, 22 мая 2021
Елена Андреевна всё подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила правильное лечение. Вопросы и ответы были подробны и понятны. Я бы обратилась к ней повторно. Я довольна!
Татьяна, 08 июля 2021
Доктор профессиональный, дружелюбный и внимательный. Она меня проконсультировала. Врач полностью выполнила свои обязанности.
Марина, 26 марта 2021
Татьяна Алексеевна вежливый, тактичный и внимательный врач. Я с 2009 года вместе с мамой наблюдаюсь у данного специалиста!
Юлия, 13 февраля 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и анализы.
Ирина, 11 ноября 2020
У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
Сергей, 12 сентября 2020
Юлия Евгеньевна доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и препараты. Я довольна и с удовольствием запишусь к ней повторно!
Дария, 26 августа 2020
Высококлассный, внимательный и приятный в общении специалист. Она правильно распознала мою проблему, поставила диагноз, поставила точный диагноз и подобрала лечение. Доктор всесторонне и качественно помогла мне.
Лариса, 31 июля 2020
Доктор все объяснила по моей проблеме. Я не сомневаюсь в компетенции врача, сдала дополнительные анализы для подтверждения диагноза и повторно записалась к ней.
Светлана, 15 апреля 2020