Эндокринологи Ярославля

· 85 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 85 эндокринологов, 90 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 950 руб.

Блинова Юлия Михайловна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Эндокринологи Ярославля (85)

Частные эндокринологи в Ярославле

• 85 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 90 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 950 руб.

Эндокринологи Ярославля - последние отзывы

Ирина Евгеньевна моя знакомая, мне все нравится. Специалист внимательная, заинтересованная в ситуации. Доктор провела консультацию, осмотр, скорректировала лечение. Через месяц приду повторно. Врача рекомендую!
Сергей , 25 января 2023
Врач меня проконсультировала. Доброжелательный и профессиональный специалист. Я выбрала её по отзывам.
Вероника , 10 января 2023
На приеме я получила то, что хотела. Он прошел очень хорошо! Длился больше 30 минут. Марина Александровна приняла меня вовремя. Раздела, послушала и дважды измерила давление. Изучила результаты обследований. По итогу Остапенко проконсультировала, проинформировала, выписала лечение и дала рекомендации. Посоветовала по необходимости обратиться повторно. Специалиста выбирала по отзывам и по месторасположению. Эндокринолог рекомендую.
Лариса , 28 декабря 2022
Приём начался вовремя. Татьяна Алексеевна дала мне рекомендации в письменном виде. Я получила услугу в полном объёме. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым!
Елена , 17 ноября 2022
Очень довольна приемом. Доктор прекрасная, отзывчивая! Большое время мне уделила, больше чем положено. Был первичный осмотр, врач дала направление на анализы. Я осталась очень довольна приёмом.
Галина , 22 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Я посмотрела стаж работы, образование и послужной список. Была первый раз у неё. Прием нормально прошел. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Консультацию и направления я получила. Надеюсь, что по итогам анализов всё будет хорошо. Буду повторно обращаться к врачу.
Наталья , 09 июня 2022
К данному специалисту обратилась по совету подруги. Врач мне очень понравился. Понимающая, сердобольная отзывчивая, специалист в своей области. Помогает так же морально разгрузиться. Юлия Михайловна собрала анамнез, все подробно объяснила, направила меня на УЗИ и сдачу необходимых анализов. Обращусь к ней повторно с результатами исследований. Доктора рекомендую.
Александра , 22 мая 2022
Очень хороший врач. Мария Ефимовна помогла, подсказала. Все подробно объяснила, ответила на вопросы. Все хорошо было. Времени было уделено достаточно. Даде наверно больше чем положено. Еще пойду, если потребуется. Я осталась довольна.
Екатерина , 12 января 2022
Я была у этого врача первый раз. Ирина Геннадьевна очень внимательная. Времени на приеме было уделено достаточно, доктор не торопилась, осмотрела, как положено, посмотрела мои прошлые анализы, направила меня тоже на анализы опять же. Все мои жалобы приняла к учету. Приятное очень впечатление она создала для меня, для больного.
Ольга , 04 января 2022
У меня был первичный прием. Врач назначила анализы и профилактическое лечение. При этом она спокойна в общении. Приемом я остался доволен. Если потребуется, пойду повторно.
На модерации , 18 января 2023