Врачи-диетологи г. Ярославль

· 2 врача Мы собрали лучших диетологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сафонова Надежда Геннадьевна - диетолог
Диетолог
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
В клинике 1800

Андреев Александр Александрович - диетолог
Диетолог
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
В клинике 1500

Врачи-диетологи г. Ярославль (2)

Диетологи Ярославля - последние отзывы

Надежда Геннадьевна компетентный врач. Она лояльно с нами общалась. Мы довольны!
Ксения, 21 апреля 2020
Я обратилась с врачу за помощью. Я пришла раньше назначенного времени и Надежда Геннадьевна сказала, что примет меня. Когда я зашла в кабинет, она сказала 'давайте только быстро, быстро, быстро'. Что значит быстро? Меня повергло это в шок, но я это стерпела! Врач сказала, что у неё сейчас по записи будет другой пациент. Но она могла мне сразу об этом сказать и я дождалась бы своего назначенного времени. Доктор дала мне листок и сказала 'записывайте'. Что я должна записывать? Я записала под диктовку из интернета, что мне можно кушать, что нельзя. Она высчитала мой вес, дала какие-то бумаги и сказала фотографировать информацию на телефон. Почему мне нельзя было дать распечатку со всей информацией? Врач назначила мне препараты, комплекс витаминов, назначила консультацию другого специалиста и прийти на повторный приём. Сама она приветливая и улыбчивая женщина. Но меня эти моменты очень смутили. Я не хочу идти к доктору на повторный приём. Я не довольна консультацией и не со всем согласна!
Аноним, 20 января 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные диетологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.