Диетологи Ярославля

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 10 диетологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1235 руб.

Сафонова Надежда Геннадьевна - диетолог

8 (485) 223-07-42
Диетологи Ярославля (10)

Частные диетологи в Ярославле

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1235 руб.

Диетологи Ярославля - последние отзывы

Доктор очень вежливый и внимательный. На приеме специалист провёл первичный осмотр, дал полную консультацию, назначил схему лечения и выдал рекомендации. Врача выбрал по отзывам знакомых. Прием длился 40 минут. Рекомендую этого специалиста.
Алексей , 22 ноября 2022
Доктор вежливый. Мария Викторовна меня выслушала, проконсультировала и дала советы. Я записалась к этому врачу повторно. Прием длился полчаса.
Елена , 01 июля 2022
Хороший, спокойный, приятный и заинтересованный врач. Приём прошёл отлично и вовремя. Она меня опросила, осмотрела и прописали необходимые назначения. Консультация длилась минут 15-20. Я обратилась к ней по рекомендации, обратилась бы повторно и сама бы порекомендовала её знакомым!
На модерации , 26 июля 2022
Мне очень всё понравилось. Прием прошел отлично. Заботливое отношение к пациенту. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации. Всё сделала как положено. Спасибо большое.
На модерации , 16 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, расспросила и назначила необходимое лечение. Врач была доброжелательная, ответила на все вопросы. Специалиста мне порекомендовала сестра. Если понадобится обратимся повторно.
На модерации , 22 февраля 2022
Надежда Геннадьевна компетентный врач. Она лояльно с нами общалась. Мы довольны!
На модерации , 21 апреля 2020
Я обратилась с врачу за помощью. Я пришла раньше назначенного времени и Надежда Геннадьевна сказала, что примет меня. Когда я зашла в кабинет, она сказала ″давайте только быстро, быстро, быстро″. Что значит быстро? Меня повергло это в шок, но я это стерпела! Врач сказала, что у неё сейчас по записи будет другой пациент. Но она могла мне сразу об этом сказать и я дождалась бы своего назначенного времени. Доктор дала мне листок и сказала ″записывайте″. Что я должна записывать? Я записала под диктовку из интернета, что мне можно кушать, что нельзя. Она высчитала мой вес, дала какие-то бумаги и сказала фотографировать информацию на телефон. Почему мне нельзя было дать распечатку со всей информацией? Врач назначила мне препараты, комплекс витаминов, назначила консультацию другого специалиста и прийти на повторный приём. Сама она приветливая и улыбчивая женщина. Но меня эти моменты очень смутили. Я не хочу идти к доктору на повторный приём. Я не довольна консультацией и не со всем согласна!
На модерации , 20 января 2020