Дерматологи Ярославля

· 89 врачей Дерматологи в Ярославле: 89 анкет врачей, 29 отзывов. Стоимость приёма дерматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8А

г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7

г. Ярославль, Рыбинская, д. 30/30
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Дерматологи Ярославля (89)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.3. 89 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии можно уточнить по телефону .

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо, внимательный, доброжелательный врач. Выслушал, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации. С удовольствием увезла бы этого специалиста к нам на Дальний Восток. Побольше бы таких докторов, большое спасибо!
Татьяна, 21 июля 2021
Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина, 21 июля 2021
В клинике мне завели медкарту, отвели до кабинета, там доктор довольно быстро провел обследование. По его результатам выписал лекарства и дал несколько общих советов. Самое главное, что врач опытный и решил мою проблему.
Павел, 20 июля 2021
Неоднократно обращался к Светлане Ивановне, доволен лечением. Адекватный врач. У меня претензий нет. Достаточно, на мой взгляд, профессионально подходит к проблеме и, главное, объясняет необходимость лечения, препараты, которые назначаются. Я вижу эффект, который возможно после этого достигнуть. Всё доступно и понятно.
Анатолий, 13 июля 2021
Всё хорошо. Доктор отзывчивый, мне показалось, профессиональный. На приёме она осмотрела, проконсультировала, объяснила, сказала возможные варианты того, что можно проверить. Мы составили примерный план диагностики и план лечения во время диагностики, чтобы снять острые симптомы. Врач назначила анализы, их можно сделать в том же месте, также сделали на них скидочку.
Анастасия, 28 июня 2021
Мне все понравилось! Внимательный доктор, который ответственно относится к своей работе. Она меня осмотрела, направила на анализы и дала мне рекомендации. Я обращусь к ней повторно, после того как сдам анализы. Я нашла данного специалиста по отзывам в интернете.
Анна, 27 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она нас расспросила, выслушала, собрала анамнез, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ответила на вопросы, назначила лечение и дала советы.
Галина, 07 июня 2021
Врач ответственный, отзывчивый и любит свою работу. Она мне всё рассказала, показала и выдала направления.
Никита, 30 апреля 2021
Тактичный и приятный доктор. Она грамотно нас проконсультировала, сделала выводы и назначила дополнительные анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Денис, 30 ноября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020