Дерматологи Ярославля

· 88 врачей Дерматологи в Ярославле: 88 анкет врачей, 63 отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 100 до 1145 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Адаменкова Юлия Константиновна - дерматолог

г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 52
8 (485) 223-05-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Дерматологи Ярославля (88)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.3. 88 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 100 до 1145 рублей.

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор мне всё объяснила, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и написала чем лечиться, Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Компетентный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Ирина Павловна все выявила, рассказала и показала, назначила необходимое лечение и анализы. Записался к данному специалисту на повторный прием. Врач замечательно выполнил свою работу, вопросов никаких не имею.
Никита, 10 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный доктор! Анна Сергеевна Сразу определила мою проблему, все подробно объяснила, выписала лечение, которое я уже начала. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом!
Людмила, 05 августа 2021
Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина, 21 июля 2021
Врач очень внимательный, добрый и отзывчивый. Она спокойно с нами разговаривала. У пациента появились пятна на голове. Доктор все осмотрела, ответила на вопросы, рассказал про новые технологии, выписала шампунь, препарат и дала рекомендации. Ребенку было комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста! Клиника чистая.
Галина, 20 июля 2021
Очень грамотный специалист, провела осмотр и дала развёрнутую информацию по лечению ребёнка. Ребёнку понравилось.
Ананенко Андрей, 25 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она нас расспросила, выслушала, собрала анамнез, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ответила на вопросы, назначила лечение и дала советы.
Галина, 07 июня 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, знает, что и как. Очень мне понравилась девушка. Времени мне было уделено достаточно на приеме, все необходимые процедуры врач провела. Объясняла все доступно. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Ольга, 08 сентября 2021
Доктор провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы, поставила диагноз и назначила новое лечение. Все было вежливо, врач объясняла доступно и понятно. Ждем результатов анализов и пойдем на повторный прием. Лариса Михайловна знает свое дело, не навязывает ничего не нужного. Я бы рекомендовала ее своим знакомым.
Лариса, 02 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор у нас всё расспросила, глубоко вникла в суть проблемы, поставила диагноз, дала свои рекомендации, выписала лекарства и продолжает отслеживать динамику течения лечения. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 30 августа 2021