Вызов дерматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дерматолог
8 (485) 223-07-49
Последний отзыв был опубликован вчера
Вызов дерматолога на дом (1)

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

Прием мне понравился. Врач собрала полный анамнез буквально еще с беременности и рождения, она задала все вопросы по истории жизни ребенка, расспросила про все сопутствующие заболевания, лечение которое применяли до этого. В итоге то, что она сказала полностью соответствует тому, что я думал, не то что говорили врачи до этого, а именно адекватное лечение назначила, врач не пыталась навязать лишних анализов, все по делу. Времени уделила очень много на приеме.
На модерации, 02 августа 2021
Врач ответственный, отзывчивый и любит свою работу. Она мне всё рассказала, показала и выдала направления.
Никита, 30 апреля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные дерматологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.