Дерматологи в районе Ярославля

г. Ярославль, 5-я Яковлевская, д. 17
8 (485) 223-07-85
Приняла 12 пациентов за последний месяц

8 (485) 223-07-49

Ниже представлен список лучших врачей дерматологов города Ярославля. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17
8 (485) 223-09-27

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17
8 (485) 223-09-27
Дерматологи в районе Ярославля (13)

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор мне всё объяснила, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и написала чем лечиться, Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Компетентный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Ирина Павловна все выявила, рассказала и показала, назначила необходимое лечение и анализы. Записался к данному специалисту на повторный прием. Врач замечательно выполнил свою работу, вопросов никаких не имею.
Никита, 10 сентября 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, знает, что и как. Очень мне понравилась девушка. Времени мне было уделено достаточно на приеме, все необходимые процедуры врач провела. Объясняла все доступно. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Ольга, 08 сентября 2021
Доктор провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы, поставила диагноз и назначила новое лечение. Все было вежливо, врач объясняла доступно и понятно. Ждем результатов анализов и пойдем на повторный прием. Лариса Михайловна знает свое дело, не навязывает ничего не нужного. Я бы рекомендовала ее своим знакомым.
Лариса, 02 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный доктор! Анна Сергеевна Сразу определила мою проблему, все подробно объяснила, выписала лечение, которое я уже начала. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом!
Людмила, 05 августа 2021
Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина, 21 июля 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор у нас всё расспросила, глубоко вникла в суть проблемы, поставила диагноз, дала свои рекомендации, выписала лекарства и продолжает отслеживать динамику течения лечения. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 30 августа 2021
Была вместе дочкой. Лариса Михайловна хороший врач, приятная женщина. Больше никаких качеств сказать не могу, не так часто обращаюсь к дерматологам. Прием достаточно быстро прошел. По итогу консультации получила назначение лечения.
Ирина, 12 августа 2021
По итогу приема доктор внимательно осмотрела, выслушала меня, была тактична и вежлива, назначила сдать необходимые анализы и выписала лекарства, было назначено лечение. Дальнейшее лечение буду продолжать у Анны Дмитриевны.
Любовь, 10 августа 2021
Прием меня в принципе устроил. Была дана консультация и назначено лечение, выписано направление на анализы. Выписанное лечение мне помогает. Доктор была внимательной, вежливой, аккуратной. Обязательно при необходимости порекомендую свои знакомым.
Лариса, 09 августа 2021