Детские дерматологи в Ярославле

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

На прошлой неделе записалось 5 человек

Врач второй категории

8 (485) 223-07-49
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Детские дерматологи в Ярославле (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

Доктор провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы, поставила диагноз и назначила новое лечение. Все было вежливо, врач объясняла доступно и понятно. Ждем результатов анализов и пойдем на повторный прием. Лариса Михайловна знает свое дело, не навязывает ничего не нужного. Я бы рекомендовала ее своим знакомым.
Лариса, 02 сентября 2021
Врач очень внимательный, добрый и отзывчивый. Она спокойно с нами разговаривала. У пациента появились пятна на голове. Доктор все осмотрела, ответила на вопросы, рассказал про новые технологии, выписала шампунь, препарат и дала рекомендации. Ребенку было комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста! Клиника чистая.
Галина, 20 июля 2021
Очень грамотный специалист, провела осмотр и дала развёрнутую информацию по лечению ребёнка. Ребёнку понравилось.
Ананенко Андрей, 25 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она нас расспросила, выслушала, собрала анамнез, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ответила на вопросы, назначила лечение и дала советы.
Галина, 07 июня 2021
Была вместе дочкой. Лариса Михайловна хороший врач, приятная женщина. Больше никаких качеств сказать не могу, не так часто обращаюсь к дерматологам. Прием достаточно быстро прошел. По итогу консультации получила назначение лечения.
Ирина, 12 августа 2021
Прием мне понравился. Врач собрала полный анамнез буквально еще с беременности и рождения, она задала все вопросы по истории жизни ребенка, расспросила про все сопутствующие заболевания, лечение которое применяли до этого. В итоге то, что она сказала полностью соответствует тому, что я думал, не то что говорили врачи до этого, а именно адекватное лечение назначила, врач не пыталась навязать лишних анализов, все по делу. Времени уделила очень много на приеме.
Александр, 02 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор выписала рецепт. Все понятно объясняла. Врач поставила диагноз, лечимся. Все прошло нормально. Повторно пришла бы на прием к данному доктору, если понадобилось.
Инна, 12 июля 2021
Приём прошёл быстро. Доктор быстро нас проконсультировала, осомтрела ребёнка, поставила диагноз и выписала лекарства. Она опытный врач.
Виктория, 29 мая 2021
Врач ответственный, отзывчивый и любит свою работу. Она мне всё рассказала, показала и выдала направления.
Никита, 30 апреля 2021
Профессиональный доктор. Она меня посмотрела, ответила на все вопросы и назначила лечение. Все быстро и удобно.
Наталья, 29 апреля 2021

Все частные дерматологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.