Дерматологи Ярославля

· 92 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 92 дерматолога, 117 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у дерматолога от 900 руб.

Кораблева Ирина Павловна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Дерматологи Ярославля (92)

Частные дерматологи в Ярославле

• 92 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 117 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 900 руб.

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный и грамотный. Она помогла в решении моего вопроса. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.
Виктория , 20 января 2023
Врач внимательный и доброжелательный. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провела осмотр, все доступно объяснила и дала необходимые рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Анастасия , 22 декабря 2022
Прием мне очень понравился, Максим Сергеевич принял меня, выслушал всю меня в слезах, успокоил, дал рекомендации. Я пришла на истерике а ушла в хорошем расположении духа. Доктор очень компетентный в своем вопросе. Прием длился минут 10. Врача выбрала по стоимости, чтобы был мужчина. Я не пожалела о своем выборе.
Вячеслава , 21 декабря 2022
Доктор полностью осмотрела, проконсультировала по разным вещам, все доступно объяснила, назначила лечение. Профессионал своего дела. Все понятно было.
Александр , 27 ноября 2022
Я выбрала специалиста по близкому местоположению. Анна Сергеевна помогла мне, подсказала, что делать. Она проконсультировала меня и взяла соскоб. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на вопросы и объяснила свои рекомендации. Доктор нормально со мной общалась. Я довольна и при необходимости пойду повторно к этому специалисту.
Наталия , 21 ноября 2022
Мы обсудили проблему, решили, как лечить. Прием длился минут 20. Врач ответил на все вопросы, все доступно объяснил, назначил лечение. Данного специалиста выбрал по отзывам. Повторно планирую к нему обратиться.
Егор , 21 ноября 2022
Вячеслав Борисович профессионал своего дела. На приеме доктор проконсультировал, направил на обследование и дал рекомендации. Врача выбрала по специализации. Буду обращаться повторно.
Ольга , 14 ноября 2022
Я выбрал специалиста по совету друзей. Ирина Павловна провела прием отлично. Она осмотрела меня, поспрашивала о проблемах и все доступно мне объяснила, профессионально. Врач выписала, каких ограничений следует придерживаться, и сказала прогноз, что все можно излечить.
Александр , 27 октября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. В принципе, все устроило в обслуживании. Доктор очень внимательный. Она задавала много вопросов, прописала много всего. И еще попутно по другим заболеваниям подсказала, скорректировала лечение. Оставила свой личный номер для связи, если прописанное лечение не подойдет. Я решила записаться к этому врачу, так как, во-первых, месторасположение центра очень удобное, и по отзывам. Обратимся ли повторно, будет от лечения зависеть, пока лечимся, только день прошел. Специалист доступно объяснила свои действия и назначенное лечение. Прием длился, наверно, минут пятнадцать – двадцать, этого было вполне достаточно.
Яна , 24 августа 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022