Врачи-дерматологи г. Ярославль

· 5 врачей Мы собрали лучших дерматологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Адаменкова Юлия Константиновна - дерматолог

Наумова Ольга Сергеевна - дерматолог

Ладыгина Владислава Олеговна - дерматолог
Врач второй категории
В клинике 1100

Врачи-дерматологи г. Ярославль (5)

Дерматологи Ярославля - последние отзывы

У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Доброжелательный врач. Ольга Сергеевна квалифицированно меня проконсультировала, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я пойду к ней повторно!
Александр, 07 сентября 2020
Юлия Константиновна выписала лекарства и велела лечиться. Я порекомендую данного доктора.
Юлия, 26 августа 2020
Владислава Олеговна внимательный врач. Она прописала нам курс лечения и всё понятно обьяснила. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Диана, 23 декабря 2019
Ирина Павловна внимательный и аккуратный врач. Она провела мне две процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Виктор, 19 декабря 2019
Внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Претензий к доктору нет. Но прием ничем не отличался от приема в бесплатной поликлинике. Я считаю, что это не стоит таких денег.
Любовь, 11 августа 2020
Юлия Константиновна доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз и направила нас на сдачу анализов. Доктор так же дала рекомендации по строгой диете и выписала лечение. Мы довольны!
Елена, 08 августа 2020
Доктор хорошо отнеслась к маленькому ребенку и провела консультацию. Я осталась очень довольна приемом и могу порекомендовать этого врача, если кто - то обратится!
Мадина, 29 июля 2020
Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
Полина, 18 июля 2020
Внимательный и вежливый врач. Она взяла анализы, провела консультацию и назначила лечение. У нас не возникло никаких вопросов по работе доктора.
Анатолий, 08 июня 2020

Все частные дерматологи Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.