Аритмологи Ярославля

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 3 аритмолога, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аритмолога от 1275 руб.

Гуляев Юрий Юрьевич - аритмолог

8 (495) 125-29-52
Аритмологи Ярославля (3)

Частные аритмологи в Ярославле

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1275 руб.

Аритмологи Ярославля - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста, потому что он помог моему супругу. На приеме у Юрия Юрьевича нам очень понравилось. Доктор провел его тактично и подробно, грамотно. Врач сделал ЭХО, УЗИ сердца и ЭКГ, дал консультацию и выписал лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 14 августа 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных