Выезд на дом

Вызов андролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Андролог
г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
В клинике 1000
Всего записался 21 человек

Вызов андролога на дом (1)

Андрологи Ярославля - последние отзывы

Доктор знает, о чём говорит. Ему можно доверять. Максим Владимирович всё обьяснил мне и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Анатолий, 09 апреля 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные андрологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных