Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Ярославль

· 2 врача Мы собрали лучших андрологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сальников Максим Владимирович - андролог

Елизаров Максим Владимирович - андролог
Андролог
г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
В клинике 1000

Врачи-андрологи г. Ярославль (2)

Андрологи Ярославля - последние отзывы

Доктор знает, о чём говорит. Ему можно доверять. Максим Владимирович всё обьяснил мне и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Анатолий, 09 апреля 2020
Внимательный врач. Он во все вник, все понял и сделал все, что было нужно. Я остался доволен приемом!
Юрий, 10 января 2020
Легкий в общении врач. Он обсудил со мной все вопросы в непринужденной обстановке, провел осмотр, направил на УЗИ, но ничего не обнаружил. С доктором не было никакого неудобства! У меня остались положительное впечатление! Я всем доволен!
Глеб, 19 ноября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные андрологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных