Аллергологи в районе Фрунзенский Ярославля

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Ярославля. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Аллерголог
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Аллергологи в районе Фрунзенский Ярославля (0)

Аллергологи Ярославля - последние отзывы

Прекрасный доктор высокого класса. Она внимательно отнеслась ко мне, все объяснила и правильно составила назначения, с которыми в аптеки не было никаких проблем. Я довольна! Замечаний нет!
Любовь, 28 июля 2020
Доктор опросила меня и ответила на все интересующие вопросы. Галина Владимировна назначила мне соответствующее лечение и прописала сдачу анализов.
Максим, 27 июня 2020
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
Роман, 27 мая 2019
Показать 3 отзыва из 3