Аллергологи в районе Дзержинский Ярославля

· 2 врача
К сожалению в районе Дзержинский нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи рядом с районом Дзержинский

Аллерголог
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Аллерголог
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Аллергологи в районе Дзержинский Ярославля (2)

Аллергологи Ярославля - последние отзывы

Прекрасный доктор высокого класса. Она внимательно отнеслась ко мне, все объяснила и правильно составила назначения, с которыми в аптеки не было никаких проблем. Я довольна! Замечаний нет!
Любовь, 28 июля 2020
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
Роман, 27 мая 2019
Доктор опросила меня и ответила на все интересующие вопросы. Галина Владимировна назначила мне соответствующее лечение и прописала сдачу анализов.
Максим, 27 июня 2020
Показать 3 отзыва из 3