Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Ярославля

· 228 врачей Акушеры в Ярославле: 228 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма акушера можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Ярославль, Некрасова, д. 37-А

г. Ярославль, пр. Октября, д. 52

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 29
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 23
Акушеры Ярославля (228)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 228 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства можно уточнить по телефону .

Акушеры Ярославля - последние отзывы

Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
Александра, 27 июля 2021
Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и приятный С ней легко общаться. Она все мне объяснила, переназначила гормоны и назначила дополнительные препараты, которые помогут в моей состоянии. Я у неё на приеме не первый раз и планирую наблюдаться.
Алёна, 19 июля 2021
Осмотр был хороший. Доктор доброжелательный. Она задавала мне вопросы, дала советы и рекомендации. Я бы обратилась к ней повторно, так как врач всё подробно рассказывает.
Анонимно, 26 июня 2021
Я обращаюсь к этому специалисту не первый раз. Замечательный и отзывчивый доктор с грамотным и профессиональным подходом к своей работе и человеческим отношением. Она меня осмотрела и взяла мазок.
Наталья, 25 июня 2021
Доктор вежливый, внимательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела обследование, осмотр и назначила сдачу анализов. Так же врач подсказала мне, что нужно делать, дала советы и помогла в решении вопросы.
Анна, 10 июня 2021
Грамотный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Алена, 31 мая 2021
Приятный в общении доктор. Она внимательно все посмотрела, взяла анализы и прописала мне таблетки. Врач мне много всего рассказала.
Кристина, 24 мая 2021
Замечательный, вежливый, уважительный, спокойный, приветливый и добрый доктор. Она мне все объяснила, рассказала и назначила необходимые анализы, по результатам которых мы будем дальше с ней работать.
Марина, 20 апреля 2021
Грамотный и внимательный специалист. На первом приеме она назначила мне дообследование. Я понимаю, что время приема ограниченно, но некоторые моменты доктор не совсем хорошо озвучила.
Ольга, 15 марта 2021
Ольга Сергеевна хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 24 февраля 2021