Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Ярославля

· 228 врачей Акушеры в Ярославле: 228 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма акушера от 800 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Пискунова Альбина Леонидовна - акушер

Шепелева Ксения Владимировна - акушер

Беспалая Наталья Ивановна - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Акушеры Ярославля (228)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 228 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 800 до 1300 рублей.

Акушеры Ярославля - последние отзывы

Замечательный, вежливый, уважительный, спокойный, приветливый и добрый доктор. Она мне все объяснила, рассказала и назначила необходимые анализы, по результатам которых мы будем дальше с ней работать.
Марина, 20 апреля 2021
Грамотный и внимательный специалист. На первом приеме она назначила мне дообследование. Я понимаю, что время приема ограниченно, но некоторые моменты доктор не совсем хорошо озвучила.
Ольга, 15 марта 2021
Ольга Сергеевна хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 24 февраля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Юлия Сергеевна выписала мне лекарства и дала рекомендации.
Елена, 09 февраля 2021
Спокойный и участливый врач. Альбина Леонидовна выписала мне лекарства. Я довольна!
Мария, 01 ноября 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она назначила мне сдачу нужных анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Екатерина, 28 июня 2020
На приеме врач хорошо обращался, ни каких претензий нет, мне все понравилось. Доктор меня выслушала, рассказала что надо делать и что не надо, выписала рецепты. Получила важную для себя информацию, знаю теперь как лечиться. Приятная в общении, не вызывает дискомфорта, очень вежливая и аккуратная в общем приятно иметь с ней дело.
На модерации, 28 июля 2021
Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
Александра, 27 июля 2021
Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и приятный С ней легко общаться. Она все мне объяснила, переназначила гормоны и назначила дополнительные препараты, которые помогут в моей состоянии. Я у неё на приеме не первый раз и планирую наблюдаться.
Алёна, 19 июля 2021
Осмотр был хороший. Доктор доброжелательный. Она задавала мне вопросы, дала советы и рекомендации. Я бы обратилась к ней повторно, так как врач всё подробно рассказывает.
Анонимно, 26 июня 2021