Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов акушера на дом (0)

Акушеры Ярославля - последние отзывы

Высокопрофессиональный, конкретный, приятный в общении и внимательный специалист. Она делает результативные назначения и доступно на нормальном человеческом языке все объясняет. Очень четкая консультация и необходимые назначения.
Кристина, 21 сентября 2021
Все очень хорошо прошло. Подход хороший у врача. На приеме Ирина Евгеньевна внимательно выслушала, подошла к проблеме, задавала вопросы об истории болезни. Начала решать. Уделила достаточно времени. По итогу отданной консультации я получила много чего, прежде всего лечение и диагноз. Буду начинать лечение. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и приятный С ней легко общаться. Она все мне объяснила, переназначила гормоны и назначила дополнительные препараты, которые помогут в моей состоянии. Я у неё на приеме не первый раз и планирую наблюдаться.
Алёна, 19 июля 2021
Грамотный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Алена, 31 мая 2021
Приятный в общении доктор. Она внимательно все посмотрела, взяла анализы и прописала мне таблетки. Врач мне много всего рассказала.
Кристина, 24 мая 2021

Все частные акушеры Ярославля: