Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Ярославля

· 226 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 226 акушеров, 108 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 595 руб.

Семикопенко Ирина Евгеньевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Акушеры Ярославля (226)

Частные акушеры в Ярославле

• 226 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 108 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 595 руб.

Акушеры Ярославля - последние отзывы

Ирина Евгеньевна очень вежливый доктор. Я бы всем ее рекомендовала. Прием длился минут 10-15. Доктор меня расспросила, все поняла и проконсультировала, я поняла, что со мной. По итогу мне поставили предварительный диагноз, прописали таблетки и назначили анализы. Будем продолжать лечение.
Севиндж , 17 января 2023
Врача я выбрала по срочности приёма и близкому расположению. Наира Леваевна очень доброжелательная и внимательная, мне она понравилась. По итогу приёма доктор назначила мне лечения и ответила на все мои вопросы. При необходимости я обратилась бы к ней повторно.
Надежда , 13 января 2023
Я к Юлии Сергеевне много лет хожу. Доктор внимателен, квалифицирован. Она назначает всегда нужное, лишнего ничего нет. В принципе, я полностью довольна доктором. Я хожу к ней на разные процедуры. Данный прием длился минут двадцать. Эта процедура занимает большее количество времени, чем обычный прием. Врач выдала мне рекомендации, совет. Я еще к ней записана.
Вероника , 09 января 2023
Доктор выслушала, что меня беспокоит, проверила, дала рекомендации как лечиться и направила на УЗИ. Вежливый и доброжелательный специалист. При необходимости всем её порекомендую! В клинике чисто. Девочки вежливые.
Алла , 30 декабря 2022
Прием длился полчаса. Доктор меня проконсультировала, осмотрела, все четко разъяснила и дала рекомендации. Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач.
Светлана , 18 ноября 2022
Доктор отлично провела прием мне понравилось. Светлана Геннадьевна провела осмотр и диагностику, общалась на 10 баллов из 10. Я буду рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Елена , 17 ноября 2022
Наталья Ивановна провела прием хорошо и спокойно. Я выбрала специалиста по отзывам. Доктор назначила лечение и допобследование, дала рекомендации. Она была приятна в общении и все доступно объясняла.
Дария , 10 ноября 2022
Доктор ответила на мри вопросы, осмотрела и предложила сделать УЗИ. Приду к ней повторно. Это был первичный приём. По внимательности и отношению я могу её порекомендовать.
Галина , 08 ноября 2022
Я выбрала этого врача по совету. На приеме у Людмилы Анатольевны все было комфортно, она хороший специалист. Прием длился минут 10. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Сама клиника мне тоже очень понравилась. Я обращусь к этому врачу на повторный прием при необходимости.
Алена , 02 июля 2022
Все хорошо. Это врач близок к моему дому. Она меня опросила, осмотрела и взяла мазки. Я убедилась что у меня все хорошо. Внимательный и вежливый специалист.
Анастасия , 29 апреля 2022