Жохова Светлана Владимировна

Жохова Светлана Владимировна

Приветливый, доброжелательный, профессиональный и приятный доктор. Я к ней хожу много лет. Врач меня посмотрела, проконсультировала и дала советы по лечению проблемы.
Я специально записывалась к этому доктору, потому что и раньше ходила к ней! Специалист всегда все внимательно выслушивает! Светлана Владимировна хороший, очень понимающий, приятный в общении и компетентный в своем деле врач.

⚕️Жохова Светлана Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;