Вржесинский Валерий Владиславович

Вржесинский Валерий Владиславович

Нейрохирург

· Стаж 32 года

Принимает взрослых в «Центр лечения суставов и позвоночника»

г. Ярославль ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

8 (485) 223-05-81

⚕️Вржесинский Валерий Владиславович - врач нейрохирург, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2017
"Нейрохирургия", Ярославская государственная медицинская академия

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Доктор внимательный и чуткий. Он выслушал мои жалобы и подсказал, что делать дальше. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный. Он посмотрел мои снимки, объяснил проблему и дал рекомендации.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А 8 (485) 223-05-81