Воронцов Аркадий Станиславович

Воронцов Аркадий Станиславович

Доктор хороший. Я делала у него операцию два месяца назад. Он провел осмотр, проверил меня и сказал, что все в порядке.

⚕️Воронцов Аркадий Станиславович - врач хирург, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий колопроктолог-хирург. Владеет навыками, необходимыми для организации первичного осмотра больных с колопроктологическими, онкопроктологическими заболеваниями. Применяет различные фармакологические препараты для лечения хирургической, онкологической, проктологической патологии. Выполняет склеротерапию внутренних геморроидальных узлов, инфракрасную коагуляцию геморроидальных узлов, УЗИ допплер, дезартеризацию, наложение латексных колец, различные виды блокад при анальных трещинах. Подробная информация о враче

• В совершенстве владеет навыками, необходимыми для организации первичного осмотра больных с колопроктологическими, онкопроктологическими заболеваниями.
  • В совершенстве освоил: технику ректороманоскопии, аноскопии,  малоинвазивные методики лечения геморроя и анальных трещин, применение различных фармакологических препаратов для лечения хирургической, онкологической, проктологической патологии.
  • В совершенстве выполняет склеротерапию внутренних геморроидальных узлов, инфракрасную коагуляцию геморроидальных узлов, УЗИ допплер, дезартеризацию, наложение латексных колец, различные виды блокад при анальных трещинах.
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1