Воеводская Дарья Сергеевна

Воеводская Дарья Сергеевна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Воеводская Дарья Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Отоларингология", Ярославская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2017
"Отоларингология", Ярославский государственный медицинский университет
2013
"Профпатология", Ярославская государственная медицинская академия

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Гольцев С. С.