Троханова Ольга Валентиновна

Троханова Ольга Валентиновна

· Стаж 26 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Троханова Ольга Валентиновна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.

1997
Ординатура, Ярославский государственный медицинский университет
1994
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клиническая больница №1
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет
2000
"Ультразвуковая диагностика"

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.

Гармония
г. Ярославль,  ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!

8.2
Акушер Врач первой категории
Сахарова Юлия Сергеевна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, ул. Флотская, Флотская
Акушер
Селина Марина Викторовна Стаж 32 года
Эндокринологический центр Обновление г. Ярославль, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
8.4
Акушер Врач второй категории