Товаровский Андрей Витальевич

Товаровский Андрей Витальевич

Онколог · Хирург · Эндокринолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Товаровский Андрей Витальевич - врач онколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2015
"Онкология", Ярославская государственная медицинская академия

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

О данном враче пока нет отзывов.
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Коньков В. В.