Суслов Илья Игоревич

Суслов Илья Игоревич

Флеболог · Сосудистый хирург · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Суслов Илья Игоревич - врач флеболог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен.

2011
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
2008
Аспирантура по специальности "Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2018
"Ультразвуковое исследование в диагностике заболеваний магистральных и церебральных сосудов", Современная научно-технологическая академия
2018
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", . Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

О данном враче пока нет отзывов.

Флеболог
Тополь Ирина Алексеевна Стаж 4 года