Стовичек Георгий Викторович

Стовичек Георгий Викторович

Очень хороший врач, он очень внимательный и профессиональный специалист в своём деле. Георгий Викторович мне по кране мере помог.
Георгий Викторович хороший врач. Он пытался узнать,что с пациентом и выяснить его проблему. Доктор дал нам хорошую консультацию, оказал психологическую помощь и выписал лекарства.

⚕️Стовичек Георгий Викторович - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, нарколог. Занимается диагностикой и лечением индуцированных расстройств, посттравматических стрессовых расстройств, интеллектуально-мнестических расстройств, диагностикой и лечением зависимости от опьяняющих веществ галлюциногенного действия. Подробная информация о враче

• Психиатрия — индуцированные расстройства, посттравматические стрессовые расстройства, интеллектуально-мнестические расстройства (диагностика, лечение, адаптация);
  • Психиатрия-наркология — зависимости от опьяняющих веществ галлюциногенного действия (диагностика, лечение, адаптация, в т.ч. интенсивная терапия острых состояний).
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32