Щеглова Татьяна Владимировна

Щеглова Татьяна Владимировна

Хорошая врач с приятным отношением к пациенту. Она помогла мне, назначила лечение и все доступно объяснила. Я специально приезжала к доктору из другого города!

⚕️Щеглова Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении таких проблем, как сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, репродуктивные проблемы мужчин и женщин, ожирение и метаболический синдром. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский институт
  • Диагностика и лечение заболеваний эндокринной систем;
  • эндокринные проблемы нарушений репродуктивной функции, бесплодия;
  • диагностика эндокринных форм ожирения, ведение и лечение ожирения и его осложнений, метаболического синдрома.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1