Широкова Ольга Викторовна

Широкова Ольга Викторовна

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 38 лет

Принимает взрослых в «Поликлиника Мед Арт»

г. Ярославль ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

⚕️Широкова Ольга Викторовна - врач ревматолог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ревматологических заболеваний, в том числе остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, а так же системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз и др.). Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2015
"Ревматология", Ярославская государственная медицинская академия

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Мне все понравилось. Была проведена качественна консультация. Врач очень внимательно выслушал, задал правильные вопросы, дал рекомендации которые в последствии очень пригодились для постановки диагноза. Ольга Викторовна доброжелательна. На данный момент есть результат от полученных назначений. В отношении моего вопроса было проведено все качественно.
Я в восторг. Удивительный доктор. На столько все великолепно. У Ольги Викторовны так гармоничны качества профессионала и человека. Деликатный, внимательный врач. Приём по времени был достаточно долго, я даже удивилась и спросила у доктора зачем вы тратите на меня столько времени. Врач ответила, что у неё так положено. Специалист осмотрела меня и диагностировала. Я максимально задала свои вопросы и получила на них ответы. Ольга Викторовна дала мне рекомендации и назначения. К доктору я приехала из Москвы в Ярославль и теперь буду ездить периодически.
Выбрала специалиста по отзывам, осталась довольна. Доктор очень внимательный, понятно все объясняет. Врач меня проконсультировал, все очень подробно объяснил по анализам и лечению, написал рекомендации. Если будет нужно, обращусь к Ольге Викторовне повторно, так как мне все очень понравилось, и в этом случае нет необходимости искать другого специалиста.
Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63 8 (485) 223-08-64

Аникеева Е. В.

Ревматолог · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

Чагина Е. А.