Шемягин Александр Евгеньевич

Уролог

Уролог

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Шемягин Александр Евгеньевич - врач уролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Владеет основными методами лечения урологических заболеваний, включая лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (уретрит, простатит, пиелонефрит, цистит и т.д.) и мужского бесплодия. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Урология", Ярославская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2019
"Урология", Ярославский государственный медицинский университет
2017
"Ультразвуковая диагностика", Ярославский государственный медицинский университет
2016
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Урология", Ярославская государственная медицинская академия
2008
"Эндоскопическая урология", "Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.

О данном враче пока нет отзывов.
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Дыбин А. В.