Шабалина Юлия Евгеньевна

Шабалина Юлия Евгеньевна

У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
Юлия Евгеньевна доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и препараты. Я довольна и с удовольствием запишусь к ней повторно!
Доктор все объяснила по моей проблеме. Я не сомневаюсь в компетенции врача, сдала дополнительные анализы для подтверждения диагноза и повторно записалась к ней.

⚕️Шабалина Юлия Евгеньевна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Выявляет и осуществляет мониторинг факторов риска развития сахарного диабета (НТУВ, метаболические нарушения), осуществляет первичную профилактику в группах высокого риска. Ориентируется в случаях острых и неотложных состояниях пациентов с эндокринными заболеваниями. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1