Сальников Максим Владимирович

Сальников Максим Владимирович

Внимательный врач. Он во все вник, все понял и сделал все, что было нужно. Я остался доволен приемом!
Легкий в общении врач. Он обсудил со мной все вопросы в непринужденной обстановке, провел осмотр, направил на УЗИ, но ничего не обнаружил. С доктором не было никакого неудобства! У меня остались положительное впечатление! Я всем доволен!

⚕️Сальников Максим Владимирович - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит полное урологическое обследование, применение объективных методов диагностики, для установления основного и сопутствующих заболеваний, определение их сложности; выявление показаний к амбулаторному и стационарному лечению; подбор и обоснование наиболее оперативного и рационального метода лечения. Осуществляет контроль эффективности выбранной методики лечения, ее корректировку, при необходимости применение дополнительных технологий, контроль состояния пациента после проведенного лечения. Подробная информация о враче

• Полное урологическое обследование, применение объективных методов диагностики, для установления основного и сопутствующих заболеваний, определение их сложности;
  • Выявление показаний к амбулаторному и стационарному лечению;
  • Подбор и обоснование наиболее оперативного и рационального метода лечения;
  • Контроль эффективности выбранной методики лечения, ее корректировка, при необходимости применение дополнительных технологий;
  • Контроль состояния пациента после проведенного лечения.
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1