Сафонова Надежда Геннадьевна

Сафонова Надежда Геннадьевна

Гастроэнтеролог · Диетолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Сафонова Надежда Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Опытный специалист в области диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых. В МЦ Здоровье прием детей ведет только как гастроэнтеролог, дети с 6 лет.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2017
"Гастроэнтерология", Ярославская государственная медицинская академия
2015
"Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия
2013
"Диетология", Ярославская государственная медицинская академия

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

Эндокринологический центр Обновление
г. Ярославль,  ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Медицинский центр Здоровье
г. Ярославль,  ул. пос. Парижская коммуна, д. 8А

Надежда Геннадьевна компетентный врач. Она лояльно с нами общалась. Мы довольны!
5.0
Я обратилась с врачу за помощью. Я пришла раньше назначенного времени и Надежда Геннадьевна сказала, что примет меня. Когда я зашла в кабинет, она сказала "давайте только быстро, быстро, быстро". Что значит быстро? Меня повергло это в шок, но я это стерпела! Врач сказала, что у неё сейчас по записи будет другой пациент. Но она могла мне сразу об этом сказать и я дождалась бы своего назначенного времени. Доктор дала мне листок и сказала "записывайте". Что я должна записывать? Я записала под диктовку из интернета, что мне можно кушать, что нельзя. Она высчитала мой вес, дала какие-то бумаги и сказала фотографировать информацию на телефон. Почему мне нельзя было дать распечатку со всей информацией? Врач назначила мне препараты, комплекс витаминов, назначила консультацию другого специалиста и прийти на повторный приём. Сама она приветливая и улыбчивая женщина. Но меня эти моменты очень смутили. Я не хочу идти к доктору на повторный приём. Я не довольна консультацией и не со всем согласна!

Князькова Наталья Германовна Стаж 28 лет
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Гульнева Марина Юрьевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, ул. Советская
Борисова Елена Николаевна Стаж 28 лет
Клиника доктора Богородской г. Ярославль, Малый Московский пер., Малый Московский пер
Озерова Любовь Геннадьевна Стаж 30 лет
Зайцев Сергей Вячеславович Стаж 28 лет