Пискунова Альбина Леонидовна

Пискунова Альбина Леонидовна

Очень приятный и добрый врач, который вызывает доверие. Альбина Леонидовна опросила меня, ответила на задаваемые вопросы, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Опытный доктор, который достаточно просто и доступно всё объясняет. Она всё объяснила по лечению, сказала на какие анализы нужно сходить и дала мне полезные рекомендации.

⚕️Пискунова Альбина Леонидовна - врач акушер, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.