Наумова Ольга Сергеевна

Наумова Ольга Сергеевна

Доброжелательный врач. Ольга Сергеевна квалифицированно меня проконсультировала, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я пойду к ней повторно!
Внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Претензий к доктору нет. Но прием ничем не отличался от приема в бесплатной поликлинике. Я считаю, что это не стоит таких денег.
Доктор хорошо отнеслась к маленькому ребенку и провела консультацию. Я осталась очень довольна приемом и могу порекомендовать этого врача, если кто - то обратится!
Лечился у Ольги от глаукомы, могу рекомендовать этого специалиста, очень грамотный врач.

⚕️Наумова Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А