Наумова Ольга Сергеевна

Наумова Ольга Сергеевна

Дерматолог · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 1145 р. Цена приема в клинике

⚕️Наумова Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1145 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

2003
Интернатура по специальности "Терапия", Северный государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет

2009

Экзема
Эритразма

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
г. Ярославль,  ул. Советская, д. 78 А

Врач очень внимательный, добрый и отзывчивый. Она спокойно с нами разговаривала. У пациента появились пятна на голове. Доктор все осмотрела, ответила на вопросы, рассказал про новые технологии, выписала шампунь, препарат и дала рекомендации. Ребенку было комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста! Клиника чистая.
Внимательный специалист. Доктор выписала рецепт. Все понятно объясняла. Врач поставила диагноз, лечимся. Все прошло нормально. Повторно пришла бы на прием к данному доктору, если понадобилось.
Доброжелательный врач. Ольга Сергеевна квалифицированно меня проконсультировала, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я пойду к ней повторно!
Внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Претензий к доктору нет. Но прием ничем не отличался от приема в бесплатной поликлинике. Я считаю, что это не стоит таких денег.
Доктор хорошо отнеслась к маленькому ребенку и провела консультацию. Я осталась очень довольна приемом и могу порекомендовать этого врача, если кто - то обратится!
Лечился у Ольги от глаукомы, могу рекомендовать этого специалиста, очень грамотный врач.

Дерматолог Врач первой категории
Абрамова Галина Олеговна Стаж 8 лет
Кондрашина Анна Дмитриевна Стаж 11 лет
Центр семейной медицины г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, 5-я Яковлевская
Кубарев Иван Вячеславович Стаж 15 лет
Клиника доктора Богородской г. Ярославль, Малый Московский пер., Малый Московский пер
9.2
Петров Сергей Александрович Стаж 18 лет