Михайлюк Игорь Геннадьевич

Михайлюк Игорь Геннадьевич

Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и сделал необходимые манипуляции.
Доктор качественно провел манипуляции и все объяснил. Только я хотела бы перенести следующий прием, записаться по раньше, потому что начались боли.
Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
Игорь Геннадьевич очень квалифицированный специалист! Доктор все доходчиво обьяснил на понятном языке. Я поэтому и обратилась к этому специалисту. Ранее я обращалась к другим врачам и мне ставили разные диагнозы. Он поставил именно тот диагноз, который у меня есть по симптомам. У меня очень сильные головокружения. Он рассказал, если у меня будут повторные приступы, как мне самой оказать себе помощь, не прибегая к медикаментам.

⚕️Михайлюк Игорь Геннадьевич - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Неврология", Клиническая больница № 8 г. Ярославль
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
2017
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Ярославский государственный медицинский университет
"Курс по концепции Маллиган (часть В)", KinesioPro
"Курс по концепции Маллиган (часть A)", KinesioPro
2017
"Контроль качества и безопасности медицинской деятельности", Ярославский государственный медицинский университет
2017
"Двигательная терапия с использованием системы мобилизации мышечных тканей при помощи вспомогательных инструментов", RockTape
2016
"Эстетический тейпинг лица и тела", Международная ассоциация специалистов терапевтического тейпирования
"Фасциальное тейпирование I+II уровни", RockTape
"Техники эффективного движения", RockTape
"Сестринское дело в косметологии", Учебно-медицинский центр г. Ярославль
2016
"Основы организации охраны труда в образовательном учреждении", Учебно-медицинский центр г. Ярославль
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебно-медицинский центр г. Ярославль
2015
"Неврология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
"Мануальная терапия", Ярославский государственный медицинский университет
2014
"Сестринское дело", Ярославская государственная медицинская академия
2014
"Медицинское кинезиотейпирование в массажной практике", Московский институт восстановительной медицины
2013
"Медицинский массаж", Учебно-медицинский центр г. Ярославль
2011
"Профпатология", Ярославская государственная медицинская академия
2010
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2008
  • головокружение;
  • напряжение;
  • болезненность мышц;
  • кинезиотейпирование;
  • локальная инъекционная терапия (блокады).
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32