Ярославль

Михайлюк
Игорь Геннадьевич

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр доказательной медицины»

⚕️Михайлюк Игорь Геннадьевич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
, , приём в клинике Центр доказательной медицины
Игорь Геннадьевич очень квалифицированный специалист! Доктор все доходчиво обьяснил на понятном языке. Я поэтому и обратилась к этому специалисту. Ранее я обращалась к другим врачам и мне ставили разные диагнозы. Он поставил именно тот диагноз, который у меня есть по симптомам. У меня очень сильные головокружения. Он рассказал, если у меня будут повторные приступы, как мне самой оказать себе помощь, не прибегая к медикаментам.
, , приём в клинике Центр доказательной медицины
  • Кифоз
  • Кокцигодиния
  • Люмбаго
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Мигрень
  • Парез лицевого нерва
  • Полинейропатия
  • Радикулит
  • Сакроилеит
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Сосудистая головная боль
  • Туннельный синдром
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Клиническая больница № 8 г. Ярославль (2010 г.)
  • "Массаж", Учебно-медицинский центр г. Ярославль (2008 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • "Профпатология", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Медицинский массаж", Учебно-медицинский центр г. Ярославль (2013 г.)
  • "Медицинское кинезиотейпирование в массажной практике", Московский институт восстановительной медицины (2014 г.)
  • "Сестринское дело", Ярославская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Неврология", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Фасциальное тейпирование I+II уровни", RockTape (2016 г.)
  • "Сестринское дело в косметологии", Учебно-медицинский центр г. Ярославль (2016 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебно-медицинский центр г. Ярославль (2016 г.)
  • "Основы организации охраны труда в образовательном учреждении", Учебно-медицинский центр г. Ярославль (2016 г.)
  • "Эстетический тейпинг лица и тела", Международная ассоциация специалистов терапевтического тейпирования (2016 г.)
  • "Техники эффективного движения", RockTape (2016 г.)
  • "Курс по концепции Маллиган (часть В)", KinesioPro (2017 г.)
  • "Двигательная терапия с использованием системы мобилизации мышечных тканей при помощи вспомогательных инструментов", RockTape (2017 г.)
  • "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Ярославский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Курс по концепции Маллиган (часть A)", KinesioPro (2017 г.)
  • "Контроль качества и безопасности медицинской деятельности", Ярославский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Преподаватель, Ярославский техникум легкой промышелнности, город Ярославль (2007-2009 гг.)
  • Врач невролог, врач мануальной терапии, Клиническая больница № 8, город Ярославль (2010 г.)
  • Врач невролог, врач мануальной терапии, Альфа–Центр Здоровья, город Ярославль (2011-2013 гг.)
  • Преподаватель, научный сотрудник, Учебно-медицинский центр, город Ярославль (2013 г.)
  • головная боль;
  • головокружение;
  • напряжение;
  • болезненность мышц;
  • кинезиотейпирование;
  • локальная инъекционная терапия (блокады).