Михайлова Станислава Викторовна

Михайлова Станислава Викторовна

Сомнолог

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Формед»

г. Ярославль ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

⚕️Михайлова Станислава Викторовна - врач сомнолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается инсомнией (бессонницей), корректировкой храпа, устраняет проблемы в циклах сна и бодрствования, проводит профилактику здорового сна. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2019
"Основы проведения энцефалографического мониторинга", Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацефтическому образованию
2019
"Медицина сна", Московский государственный университет им. Ломоносова

Диагностика и лечение нарушений сна:
  • храп;
  • синдром обструктивного апноэ сна (болезнь остановок дыхания во сне);
  • хроническая дыхательная недостаточность во сне;
  • бессонница;
  • синдром центрального апноэ сна (дыхание Чейна-Стокса);
  • избыточная дневная сонливость;
  • лекарственная зависимость от снотворных;
  • циркадные нарушения сна ("совы" и "жаворонки", сменный график работы, Джет Лаг).

Был на приеме у Михайловой С.В. впервые. Пока могу сделать вывод, что она внимательный специалист и хочет разобраться с моей проблемой. Задала много уточняющих вопросов. Консультация длилась остаточно долго, примерно полчаса. Буду продолжать лечение у этого доктора. Сегодня пойду сдавать анализы.
г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6 8 (485) 223-07-41
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2125 руб.