Макаркин Сергей Александрович

Макаркин Сергей Александрович

Профессиональный и грамотный специалист. Сергей Александрович осмотрел меня, проконсультировал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
Спокойный человек. Он доходчиво, понятно и по делу рассказал о моей проблеме, сказал куда надо сходить и на что обратить внимание. Я доволен! Это была не последняя встреча.

⚕️Макаркин Сергей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Неврология", Ярославская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия
2015
"Неврология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
"Мануальная терапия", Ярославский государственный медицинский университет
2011
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
Преподаватель, Учебно-медицинский центр
Врач-невролог, врач мануальной терапии, Клиническая больница № 8
2009-2011
Массажист, Центр красоты и здоровья «Таис»
2009
Врач мануальной терапии, Центр красоты и здоровья «Таис»
Ярославль
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;