Ярославль
Очень хороший врач

Макаркин
Сергей Александрович

Мануальный терапевт
Принимает взрослых в «Центр доказательной медицины»

⚕️Макаркин Сергей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. подробная информация о враче
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
, , приём в клинике Центр доказательной медицины
Спокойный человек. Он доходчиво, понятно и по делу рассказал о моей проблеме, сказал куда надо сходить и на что обратить внимание. Я доволен! Это была не последняя встреча.
, , приём в клинике Центр доказательной медицины
Ответ клиники
Спасибо за Ваше мнение! Обязательно передадим слова благодарности Сергею Александровичу!
Центр доказательной медицины , 16 августа 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Неврология", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Массажист, Центр красоты и здоровья «Таис», город Ярославль (2009-2011 гг.)
  • Врач мануальной терапии, Центр красоты и здоровья «Таис», город Ярославль (2009 г.)
  • Врач-невролог, врач мануальной терапии, Клиническая больница № 8, город Ярославль (2011 г.)
  • Преподаватель, Учебно-медицинский центр, город Ярославль (2014 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;