Махова Светлана Ивановна

Махова Светлана Ивановна

Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
Хороший, профессиональный, отзывчивый, добродушный и квалифицированный врач. Мне понравилось ее отношение! Советы доктора помогают!
Светлана Ивановна провела осмотр и проконсультировала меня. Она так же всё обьяснила мне и назначила лечение.
Светлана Ивановна очень хороший и грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, всё обьяснила и дала рекомендации.
Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый, аккуратный и хороший специалист. Мы пообщались, она спросила, что меня беспокоит, сказала, какие сделать процедуры, выписала рецепт, что нужно принимать и назначила анализ на кровь. Я довольна и снова к ней пойду .
Чудесный врач. Она поставила правильный диагноз и прописала лечение, которое начало помогать. Я осталась очень довольна, всем рекомендую этого доктора и сама обращусь к ней еще раз!
Отзывчивый человек. Она сразу же поняла проблему, взяла анализы, сделала все качественно и напечатала рекомендации на бланке.
Очень доброжелательный врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала, доступно довела до меня всю информацию, назначила анализы и прописала лечение.
Довольно, компетентная и внимательная врач. Она спросила у меня абсолютно все. Более того, я пришел с одним, доктор выявила другое, т.е. опыт сказывается.
Доброжелательная, спокойная и уверенная специалист. Врач приняла меня раньше. Она уделила мне достаточно внимания и провела осмотр. Я сдала анализы и доктор назначила мне первичное лечение.
Очень компетентная и вежливая женщина. Доктор мне все подробно обьяснила, провела осмотр и назначила мне анализы на выбор. Она задавала мне много вопросов. Мы договорились с ней о повторном приеме.
Сочувствующая доктор с человеческим отношением, а это приятно. Врач, просто, делает свою работу. Она полностью меня осмотрела, посмотрела пятна и назначила анализ крови.
Вежливая, приятная, внимательная и, думаю, профессиональная врач. Она хорошо меня приняла, провела полное обследование, проконсультировала, ввела необходимый препарат, назначила дальнейшее лечение и еще одну встречу. Я надеюсь, что мне все поможет.
Добрая врач. Светлана Ивановна провела осмотр, назначила дополнительное обследование и все понятно разъяснила мне.
Компетентный в своей специальности, дружелюбный к пациенту врач, она работает с удовольствием. Доктор все объяснила, разъяснила, помогла разобраться и назначила то, что необходимо. Я довольна.

⚕️Махова Светлана Ивановна - врач венеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Владеет методами мезотерапии, плазмолифтинга, криотерапии, электрокоагуляции, озонотерапии. Подробная информация о враче

• мезотерапия;
  • плазмолифтинг;