Ярославль
Превосходный врач

Махова
Светлана Ивановна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Ярославль»

⚕️Махова Светлана Ивановна - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Владеет методами мезотерапии, плазмолифтинга, криотерапии, электрокоагуляции, озонотерапии. подробная информация о враче
Сочувствующая доктор с человеческим отношением, а это приятно. Врач, просто, делает свою работу. Она полностью меня осмотрела, посмотрела пятна и назначила анализ крови.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль , 29 июля 2019
Вежливая, приятная, внимательная и, думаю, профессиональная врач. Она хорошо меня приняла, провела полное обследование, проконсультировала, ввела необходимый препарат, назначила дальнейшее лечение и еще одну встречу. Я надеюсь, что мне все поможет.
Медикал Он Груп - Ярославль , 02 июля 2019
Добрая врач. Светлана Ивановна провела осмотр, назначила дополнительное обследование и все понятно разъяснила мне.
Медикал Он Груп - Ярославль , 26 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ярославская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Больница № 4, город Ярославль (1998-2006 гг.)
  • Зам.главного врача по ГО и МР с совмещением должности врача-дерматовенеролога, Больница № 4, город Ярославль (2006-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО «Ма-Белль» (2014-2016 гг.)
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг;