Левченко Елена Владимировна

Левченко Елена Владимировна

Елена Владимировна внимательный, любезный и учтивый врач. Она оказала мне консультацию, доходчиво, понятно, подробно и ясно все объяснила.
Внимательный доктор. Елена Владимировна провела обследование, осмотр и прописала назначения.
Коммуникабельная и профессиональная доктор. Я рассказал свои симптомы и что меня беспокоило, Елена Владимировна все выслушала, провела осмотр и полностью проанализировала с разных сторон.

⚕️Левченко Елена Владимировна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и подбор адекватной терапии с учетом сопутствующей патологии, интерпретация дополнительных методов обследования. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Неврология", Ярославская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия
2018
"Интервеционные методы лечения в неврологии", Институт профессионального образования
2017
"Актуальные вопросы неврологии и нейрохирургии"
2013
"Профпатология", Ярославская государственная медицинская академия
2010
"Неврология", Российский государственный медицинский университет
2007
"Актуальные вопросы неврологии"
2006
"Эпилепсия у взрослых. Современные аспекты диагностики и лечения"
2002
"Актуальные вопросы неврологии", Ярославская государственная медицинская академия
2011
Врач-невролог, Клиническая больница №1
1999-2011
Врач-невролог, Городская поликлиника №3
1998-1999
Врач-невролог, Областная клиническая больница
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;