Ярославль

Левченко
Елена Владимировна

Невролог
Стаж 21 год / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Ярославль»

⚕️Левченко Елена Владимировна - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и подбор адекватной терапии с учетом сопутствующей патологии, интерпретация дополнительных методов обследования. подробная информация о враче
Коммуникабельная и профессиональная доктор. Я рассказал свои симптомы и что меня беспокоило, Елена Владимировна все выслушала, провела осмотр и полностью проанализировала с разных сторон.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Ярославль
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль , 26 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Ярославская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии", Ярославская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Эпилепсия у взрослых. Современные аспекты диагностики и лечения" (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии" (2007 г.)
  • "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Профпатология", Ярославская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии и нейрохирургии" (2017 г.)
  • "Интервеционные методы лечения в неврологии", Институт профессионального образования (2018 г.)
  • Врач-невролог, Областная клиническая больница, город Ярославль (1998-1999 гг.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №3, город Ярославль (1999-2011 гг.)
  • Врач-невролог, Клиническая больница №1, город Ярославль (2011 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;