Курочкин Михаил Павлович

Курочкин Михаил Павлович

Очень квалифицированный и внимательный специалист. Он мне всё рассказал и дал советы по доступным лекарствам.
Профессиональный врач. Михаил Павлович всё по делу мне рассказал по заболеванию, выписал доступные по ценам лекарства и ответил на все вопросы. Я довольна!

⚕️Курочкин Михаил Павлович - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственный медицинский институт
1989
"Неврология", Ярославская областная клиническая больница
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;