Косопанова Светлана Дмитриевна

Косопанова Светлана Дмитриевна

Невролог · Стаж 14 лет · Врач второй категории · от 1145 р. Цена приема в клинике

⚕️Косопанова Светлана Дмитриевна - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1145 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологических патологий, которые вызваны генетическими заболеваниями, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах, гипоксией и другими внутриутробными нарушениями.

2006
Интернатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2011
"Актуальные вопросы неврологии и нейрохирургии", Ярославский государственный медицинский университет
2009
"Профпатология", Ярославский государственный медицинский университет

2010-2019
Врач-невролог , Альфа-Центр Здоровья
2007-2019
Врач-невролог , Поликлиника № 2 ГБУЗ Ярославской области Клиническая больница № 1
2007-2007
Врач-невролог , Поликлиника № 1 НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО «Российские железные дороги

Бессонница
Вегетоневроз
Вегетососудистая дистония
Постпункционная головная боль
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Сосудистая головная боль
Сотрясение головного мозга у детей
Сотрясение мозга
Спинальная мышечная атрофия
Судороги

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
г. Ярославль,  ул. Советская, д. 78 А

Я не первый раз была у этого доктора, шла к ней специально и осталась довольна! Это внимательный врач, который очень серьезно относится к своей работе. Она тщательно осмотрела меня, поставила диагноз, все объяснила, выписала лекарства и еще раз пригласила на прием. Я бы рекомендовала этого невролога другим!
Достаточно, толковая девушка. Нам показалась она знающим и строгим врачом. Доктор все длительно смотрела, помогла советами и действиями. Пациент самостоятельно встал с кушетки!
4.0
Ниже среднего
Светлана Дмитриевна всё по существу мне рассказала и выписала правильное направление на дальнейшее обследование. Но я не заметил у врача заинтересованности и от этого мне было некомфортно.
Очень внимательная и вдумчивая врач. У меня проблема с шейным отделом. Доктор провела замечательный прием, побеседовала со мной, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!

Мокеева Юлия Рудольфовна Стаж 24 года
Гурьев Николай Павлович Стаж 43 года
Невролог Врач высшей категории
Абросимов Альберт Викторович Стаж 32 года
Михайлюк Игорь Геннадьевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Центр доказательной медицины г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, Большая Октябрьская
Невролог Врач первой категории
Поздняков Станислав Олегович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук