distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кошлакова Ольга Викторовна

80% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Кошлакова Ольга Викторовна

• Стаж 24 года
  • Врач высшей категории
от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноОбратилась с ребенком. Ольга Викторовна все подробно объяснила и подсказала, какими препаратами можно исправить ситуацию. К ребенку она отнеслась внимательно. При необходимости обращусь повторно.Центр семейной медицины Фреш
ОтличноДостаточно чуткий и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё посмотрела, мне объяснила и рассказала. Я осталась довольна приёмом, повторно я бы обратилась к ней. Этого специалиста я рекомендую.Центр семейной медицины Фреш
ОтличноВсё хорошо, доктор приняла, подсказала, помогла. Приём длился минут 10-15, этого времени было достаточно. Выбрала мне специалиста жена, она смотрела по отзывам, сказала, что пишут, что это очень хороший человек. После приёма мне стала более ясна моя проблема. Я думал, что будет ещё какая-то процедура для решения, но провели только консультацию.Центр семейной медицины Фреш
ХорошоПрием прошел хорошо, вопросов нет. Доктор помог решить мою проблему. Ольга Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.Медикор
ОтличноКомпетентный и профессиональный специалист. Врач очень внимательно подошла ко мне. И в итоге консультации мы с Ольгой Викторовной смогли решить все мои проблемы. Времени для этого было уделено достаточно. Я полностью осталась довольна качеством.Медикор

⚕️ Кошлакова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.Подробная информация о враче
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Оториноларингология"
  • 2015
    "Отоларингология", Ярославская государственная медицинская академия
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр семейной медицины Фреш»
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, д. 38
Стоимость приема: 1 105 ₽1300