Королёва Елена Сергеевна

Королёва Елена Сергеевна

Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!

⚕️Королёва Елена Сергеевна - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Неврология", Ярославский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверская государственная медицинская академия
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.