Коптелова Полина Николаевна

Коптелова Полина Николаевна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Коптелова Полина Николаевна - врач терапевт, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Терапия", Ярославский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия

2019
"Профпатология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

О данном враче пока нет отзывов.
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Баева Е. Б.