Кондрашина Анна Дмитриевна

Кондрашина Анна Дмитриевна

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Кондрашина Анна Дмитриевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

2010
Ярославская государственная медицинская академия

2016
"Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий"
2015
"Дерматоскопия"

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.

На приеме мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, знает, что и как. Очень мне понравилась девушка. Времени мне было уделено достаточно на приеме, все необходимые процедуры врач провела. Объясняла все доступно. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор у нас всё расспросила, глубоко вникла в суть проблемы, поставила диагноз, дала свои рекомендации, выписала лекарства и продолжает отслеживать динамику течения лечения. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
По итогу приема доктор внимательно осмотрела, выслушала меня, была тактична и вежлива, назначила сдать необходимые анализы и выписала лекарства, было назначено лечение. Дальнейшее лечение буду продолжать у Анны Дмитриевны.
Приём прошёл очень хорошо, внимательный, доброжелательный врач. Выслушал, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации. С удовольствием увезла бы этого специалиста к нам на Дальний Восток. Побольше бы таких докторов, большое спасибо!
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85