Кабина Ирина Сергеевна

Кабина Ирина Сергеевна

Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.

⚕️Кабина Ирина Сергеевна - врач психиатр, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32