Худякова Галина Владимировна

Худякова Галина Владимировна

Прекрасный доктор высокого класса. Она внимательно отнеслась ко мне, все объяснила и правильно составила назначения, с которыми в аптеки не было никаких проблем. Я довольна! Замечаний нет!
Доктор опросила меня и ответила на все интересующие вопросы. Галина Владимировна назначила мне соответствующее лечение и прописала сдачу анализов.

⚕️Худякова Галина Владимировна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог, иммунолог. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих заболеваний, как аллерголог:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Диагностика и лечение следующих заболеваний, как иммунолог:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А